Главная » 2026 » Июнь » 1 » Встречаем лето с Геной и Чебурашкой
20:44
Встречаем лето с Геной и Чебурашкой

01 июня 2026 в детском саду ярко и радостно прошел один из главных праздников детства — День защиты детей. 1 июня — особый день, наполненный звонким смехом и лучами солнца. В День защиты детей в «Малышке» произошло настоящее чудо.

К детям пришли в гости Гена и Чебурашка, которые приготовили для детей веселые игры-забавы. Вместе пели и танцевали, прокатились на паровозике Дружбы, пожелали всем детям весёлого, яркого, запоминающегося лета с незабываемыми летними приключениями.

А яркое Лето подарило детям незабываемое ощущение праздника и веселья.

Эти эмоции останутся в сердцах ребят надолго! Лето только началось, и впереди ждет масса ярких впечатлений и удивительных приключений. Пусть каждый день приносит новые открытия и приятные моменты! Ребята получили заряд веселья, бодрости и здоровья на все лето!

Категория: Новости текущего года | Просмотров: 11 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Информация для родителей
Локальные нормативные акты ч.2 ст.30 ФЗ
Положение об обработке  персональных данных
Прием детей в детский сад
Консультации специалистов
Полезные ссылки
Консультационный центр
Страница директора
Обратная связь
Часто задаваемые вопросы

Анкета для опроса получателей    услуг о качестве условий    оказания услуг организациями    социальной сферы 
Учет контингента обучающихся
  Противодействие коррупции
Информационная безопасность
Персонифицированное    дополнительное образование
Новости
Фотогалерея
Мы на РУТУБЕ 
Мы В Контакте
Инновационная деятельность







Охрана труда 
Безопасность 
        







статистика Admin
Малышок 21 г. Новоалтайска © 2026