Сведения об образовательной организации
  Основные сведения
   Структура и органы управления образовательной организацией
   Документы
   Образование
   Образовательные стандарты и требования
  Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
   Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда.
   Платные образовательные услуги
   Финансово-хозяйственная деятельность
   Вакантные места для приема (перевода) обучающихся





 









Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Праздник детства в "Малышке"
09:09
Праздник детства в "Малышке"



 День рождения – праздник детства в «Малышке»


  Детство – незабываемые  страницы в жизни каждого человека. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Заветной дверцей в страну Детства является игра и незабываемые праздники. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое волшебное целое, позволяя превратить тусклую повседневность в увлекательный, яркий праздник.

Именно такой праздник детства прошел c 8 по 10 октября 2013года в детском саду «Малышок», который отпраздновал свой 30-ый  день рождения! 

Это было яркое, незабываемое событие, где тесно переплетались музыка и танцы, пение и чтение стихотворений, инсценировки, поздравления. 

К юбилею готовились – все от мала до велика. Дети разучивали песни, танцы, стихи, совместно с родителями изготавливали праздничные открытки, рисунки, газеты. Педагоги и сотрудники украшали зал, холлы, обновляли игровые островки в группах, шили новые костюмы. Все помнили, что этот праздник особенный, потому и волновались.

Главным событием юбилея стали праздничные концерты, поставленные музыкальными руководителями Тамарой Ивановной Ларионовой, Галиной Алексеевной Пальшиной совместно с педагогами: Мариной Константиновной Абузяровой, Натальей Ивановной Канакиной, Людмилой Николаевной Поддубной, Ириной Александровной Юшковой, Мариной Валентиновной Ктиторовой, Ириной Николаевной Удот, Ольгой Олеговной Валиевой, Раисой Рифкатовной Шарыповой, Натальей Викторовной Нечаевой, Алевтиной Анатольевной Тимониной, Ириной Александровной Машук, Ольгой Николаевной Кириковой, Ольгой Ионовной Томилиной, Мариной Егоровной Кузнецовой.  В сценарии праздников были умело вплетены  факты из истории нашего детского сада, веселого проживания детьми своего дошкольного детства, музыкальные номера. В программе участвовали дети и воспитатели возрастных групп «Звездочка», «Пчелка», «Одуванчик», «Сказка», «Облачко», а также «Ромашка», «Рябинка», «Улыбка». Как и положено на дне рождении, детей ждал сюрприз – воздушные шары и угощение сладким праздничным пирогом, приготовленный нашими поварами. Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов. 

Праздники, наполненные музыкой, юмором, песнями, танцами, излучали тепло и свет.
На день рождения «Малышка» мы пригласили своих  ветеранов, которые ушли из детского сада на заслуженный отдых. Они вместе с нами вспоминали  свои годы, наставничество, мастерство, педагогическую деятельность. Вокальная группа педагогов исполнила песню «Команда молодости нашей», а на экране мелькали знакомые фото-слайды из жизни в «Малышке». 

Участники юбилейного торжества, наши гости, говорили немало добрых слов в адрес всего коллектива детского сада. Поздравили с юбилеем протоиерей Анатолий Садовиков настоятель Свято-Георгиевской церкви города Новоалтайска, Нина Ивановна Козлова – заведующая методическим кабинетом при Свято-Георгиевской церкви. Они высоко оценили работу педагогов с детьми  и пожелали дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения.  Председатель комитета по образованию Администрации города Новоалтайска Ольга Борисовна Сергеева сердечно поздравила работников детского сада  с юбилеем и поблагодарила всех за добросовестный труд.

Наши гости  - руководители дошкольных учреждений города от всей души поздравили коллектив ДОУ  с Днем его рождения, и даже поучаствовали с именинниками в инсценировке сказки. 

Представители родительского комитета детского сада, наши родители, сказали много теплых и добрых слов в адрес коллектива. 

В дар детскому саду от гостей были преподнесены подарки и сувениры. 
Праздник удался на славу, остались довольны все: дети, родители, зрители. И вновь хочется творить, искать и вести вперед за собой своих воспитанников, открывая новые и новые просторы страны Детства!

Фоторепортаж с праздников смотрите в фотоальбоме новостей «Малышка»
Категория: Архив за 2013 г | Просмотров: 1178 | Добавил: Moder | Рейтинг: 0.0/0
Информация для родителей
Локальные нормативные акты ч.2 ст.30 ФЗ
Положение об обработке персональных данных
Прием детей в ДОУ
Консультации специалистов
Полезные ссылки
Консультационный центр
Питание
Страница директора
Обратная связь
Часто задаваемые вопросы

Анкета для опроса получателей    услуг о качестве условий    оказания услуг организациями    социальной сферы 
Учет контингента обучающихся
  Противодействие коррупции
Информационная безопасность
Персонифицированное    дополнительное образование
Новости
Творчество
Фотогалерея
Мы на YouTube
Мы В Контакте
Муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года - 2024" 

Праздники
Акции
Конкурсы
Дни открытых дверей












статистика Admin
Малышок 21 г. Новоалтайска © 2024