Сведения об образовательной организации
  Основные сведения
   Структура и органы управления образовательной организацией
   Документы
   Образование
   Образовательные стандарты и требования
  Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
   Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда.
   Платные образовательные услуги
   Финансово-хозяйственная деятельность
   Вакантные места для приема (перевода) обучающихся





 









Главная » 2013 » Май » 31 » «До свиданья, детский сад»
14:24
«До свиданья, детский сад»
С 28 мая по 31 мая в детском саду успешно прошли выпускные баллы «До свиданья, дет-ский сад»:

В группах «Теремок», «Колокольчик», «Ромашка», «Солнышко» совместно с воспитате-лями и музыкальными руководителями Ларионовой Тамарой Ивановной, Пальшиной Галиной Алексеевной прошли незабываемые праздники для педагогов, детей, родителей – «Острова Дошкольного детства». Артистичные и профессиональные умения творческой группы педаго-гов: Канакиной Натальи Ивановны, Томилиной Ольги Ионовны, Ктиторовой Марины Валентиновны, Беккер Татьяны Григорьевны, Поддубной Людмилы Николаевны, Вяткиной Нины Геннадьевны, Тимониной Алевтины Анатольевны, Кузнецовой Марины Егоровны, Лисицы Галины Геннадьевны, Слепцовой Надежды Васильевны удивили всех зрителей: сотрудников детского сада, родителей, гостей и детей. Их старания были не напрасными – большой эмоциональный всплеск, отклик у всех присутствующих оставил незабываемые впечатления от праздника.

А пожелания нашим выпускникам отличной учебы в школе и хороших оценок - пригото-вили малыши из группы «Подсолнушки», «Одуванчик». Вместе с воспитателями они прочитали стихи и подарили всем выпускникам закладки, сделанные своими руками. Теплые слова благодарности в адрес работы всего педагогического коллектива прозвучали от всех родителей, а сотрудникам были вручены благодарственные письма. 

Для самых маленьких выпускников, детей группы «Шустрики» состоялся праздник про-щания с ясельками и перехода в среднюю группу. Дети пели песни, читали стихи, танцевали, старались показать все -  чему научились в ясельках.

 В мае - творческая группа педагогов детского сада в составе воспитателей Канакиной Н.И., Валиевой О.О., Тетюхиной Е.В., учителя-дефектолога Абузяровой М.К., музыкального руководителя Ларионовой Т.И и детей старшей группы «Звездочка» приняли самое активное участие в краевом семинаре-интенсиве, организованном совместно со специалистами терри-ториального центра социальной помощи семьи и детям. Для детей-инвалидов и их родителей были организованы интерактивные развлечения «В сказочной стране чудес»; «Веселые герои в гостях у ребят», в которых они играли в игры, пели песни, шутили, смеялись и с большим вос-торгом встречали юных артистов из группы «Звездочка». Праздники прошли на высоком эмоциональном уровне, оставили приятные воспоминания у новых друзей. Родители почувствовали, что они не одни в своей беде и были очень признательны и благодарны за поддержку и участие.

   

Категория: Архив за 2013 г | Просмотров: 1357 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Информация для родителей
Локальные нормативные акты ч.2 ст.30 ФЗ
Положение об обработке персональных данных
Прием детей в ДОУ
Консультации специалистов
Полезные ссылки
Консультационный центр
Страница директора
Обратная связь
Часто задаваемые вопросы

Анкета для опроса получателей    услуг о качестве условий    оказания услуг организациями    социальной сферы 
Учет контингента обучающихся
  Противодействие коррупции
Информационная безопасность
Персонифицированное    дополнительное образование
Новости
Фотогалерея
Мы на YouTube
Мы В Контакте
Муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года - 2024" 














статистика Admin
Малышок 21 г. Новоалтайска © 2024