Сведения об образовательной организации
  Основные сведения
   Структура и органы управления образовательной организацией
   Документы
   Образование
   Образовательные стандарты и требования
  Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
   Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
   Платные образовательные услуги
   Финансово-хозяйственная деятельность
   Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
  Доступная среда





 









Дни рождения

Главная | Наши традиции | Праздники | Дни рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ


 

Сентябрь:

                 3 сентября – Андронову Галину Валентиновну – младшего воспитателя №10 «Теремок»

                 20 сентября – Воробьеву Анастасию Анатольевну – воспитателя группы №1 «Облачко»

22 сентября – Борисова Юрия Борисовича - рабочего

27 сентября – Валиеву Ольгу Олеговну – воспитателя группы № 9 «Звездочка»

                     Алексееву Ольгу Викторовну – младшего воспитателя группы №4 «Одуванчик»

27 сентября – день дошкольного работника


 

Октябрь:

 

6 октября – Удот Ирину Николаевну – воспитателя группы №12 «Пчелка»

9 октября – Кузнецову Марину Егоровну - воспитателя группы № 8 «Рябинка»

                14 октября – Пальшину Галину Алексеевну – музыкального руководителя             

25 октября – Вяткину Нину Геннадьевну - воспитателя группы №13 «Колокольчик»

28 октября – Ходарину Татьяну Викторовну - воспитателя группы №4 «Одуванчик»


 

Ноябрь:

 

28 ноября – Остапенко Ирину Геннадьевну –  воспитателя группы №8 «Рябинка»

                 Шатилину Елену Юрьевну – завскладом по питанию

 

Декабрь:

 

5 декабря – Чернюк Наталью Викторовну  - младшего воспитателя группы №6 «Улыбка»

9 декабря – Пирогову Марину Анатольевну – воспитателя группы №1 «Облачко»

21 декабря – Ктиторову Марину Валентиновну - воспитателя группы №13 «Колокольчик»


 

Январь:

 

17 января – Ларионову Тамару Ивановну – музыкального руководителя

22 января – Дедову Ирину Валериевну – прачку 

29 января – Ламзину Марину Васильевну – воспитателя группы № 10 "Теремок"

30 января – Асатрян Эмму Самвеловну – младшего воспитателя группы №3 «Кораблик»


 

Февраль:

 

2 февраля – Демидову Ульяну Викторовну - воспитателя группы №4 «Одуванчик»

15 февраля – Балаян Кнар Кареновну – младшего воспитателя группы №13 «Колокольчик»

21 февраля – Кирикову Ольгу Николаевну - воспитателя группы  №5 «Подсолнушки»

27 февраля – Тетюхину Елену Викторовну – воспитателя группы №9 «Звездочка»

 

Март:

 

10 марта – Шибких Наталью Сергеевну – прачку ДОУ

16 марта – Колмогорову Наталью Николаевну – подсобную

18 марта – Долгову Ольгу Николаевну – завскладом по мягкому инвентарю

26 марта – Рашкову Людмилу Александровну-младшего воспитателя группы № 7«Ромашка»

                 Харченко Ольгу Николаевну – воспитателя группы №12 «Пчелка»

Апрель:

 

2 апреля – Слепцову Надежду Васильевну – воспитателя группы № 5 «Подсолнушки»

4 апреля – Свит Марину Викторовну – заведующую ДОУ

13 апреля – Челак Светлану Ивановну - сторожа

17 апреля - Канакину Наталью Ивановну - воспитателя группы №11 «Сказка»

22 апреля – Егорину Надежду Андреевну - сторожа

26 апреля – Дресвянникову Татьяну Михайловну – подсобную

30 апреля – Томилину Ольгу Ионовну - воспитателя группы №6 «Улыбка»


 

Май:


 

Июнь:

 

3 июня – Тимонину Алевтину Анатольевну - воспитателя группы № 7 «Ромашка»

             Пепеляеву Елену Владимировну – воспитателя группы №7 «Ромашка»

5 июня – Сохареву Ольгу Васильевну – учителя- деффектолога зрительных групп

             Мануйлову Марину Владимировну – учителя-деффектолога группы № 13 «Колокольчик»

11 июня – Лисицу Галину Геннадьевна – воспитателя группы № 6 «Улыбка»

12 июня – Николаеву Светлану Владимировну - младшего воспитателя группы №1 "Облачко"

18 июня – Ивакину Людмилу Николаевну – шеф-повара

29 июня – Кудрявцеву Ольгу Витальевну – старшего воспитателя

 

Июль:

 

 9 июля – Веденину Марину Константиновну – учителя – логопеда

11 июля – Комарову Галину Николаевну - младшего воспитателя группы  № 12 «Пчелка»

19 июля – Боярскую Марину Юрьевну – воспитателя группы №3 «Кораблик»

26 июля – Нечаеву Наталью Викторовну – учителя- логопеда

 

Август:

                 13 августа – Литвинову Александру Валерьевну – педагога-психолога

                 22 августа – Уткову Марину Геннадьевну - повара

 

Информация для родителей
Локальные нормативные акты ч.2 ст.30 ФЗ
Положение об обработке персональных данных
Прием детей в ДОУ
Консультации специалистов
Полезные ссылки
Консультационный центр
Питание
Страница директора
Обратная связь
Часто задаваемые вопросы

Анкета для опроса получателей    услуг о качестве условий    оказания услуг организациями    социальной сферы 
Учет контингента обучающихся
  Противодействие коррупции
Информационная безопасность
Персонифицированное    дополнительное образование
Новости
Творчество
Фотогалерея
Мы на YouTube 
Краевой конкурс "Детский сад Алтая"
Праздники
Акции
Конкурсы
Дни открытых дверей












статистика Admin
Малышок 21 г. Новоалтайска © 2021