Сведения об образовательной организации
  Основные сведения
   Структура и органы управления образовательной организацией
   Документы
   Образование
   Образовательные стандарты
  Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
   Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
   Стипендии и иные виды материальной поддержки
   Платные образовательные услуги
   Финансово-хозяйственная деятельность
   Вакантные места для приема (перевода)
  





 









Дни рождения

Главная | Наши традиции | Праздники | Дни рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ


 

Сентябрь:

                     3 сентября – Андронову Галину Валентиновну – младшего воспитателя №10 «Теремок»

                    20 сентября – Воробьеву Анастасию Анатольевну – воспитателя группы №1 «Облачко»

22 сентября – Борисова Юрия Борисовича - рабочего

27 сентября – Валиеву Ольгу Олеговну – воспитателя группы № 9 «Звездочка»

                         Алексееву Ольгу Викторовну – младшего воспитателя группы №4 «Одуванчик»

27 сентября – день дошкольного работника


 

Октябрь:

 

6 октября – Удот Ирину Николаевну – воспитателя группы №12 «Пчелка»

9 октября – Кузнецову Марину Егоровну - воспитателя группы № 8 «Рябинка»

                   14 октября – Пальшину Галину Алексеевну – музыкального руководителя             

25 октября – Вяткину Нину Геннадьевну - воспитателя группы №13 «Колокольчик»

28 октября – Ходарину Татьяну Викторовну - воспитателя группы №4 «Одуванчик»


 

Ноябрь:

 

23 ноября – Юшкову Ирину Александровну - воспитателя группы №1 «Облачко»

28 ноября – Остапенко Ирину Геннадьевну – младшего воспитателя группы №9 «Звездочка»

                     Шатилину Елену Юрьевну – завскладом

 

Декабрь:

 

5 декабря – Чернюк Наталью Викторовну  - младшего воспитателя группы №4 «Одуванчик»

9 декабря – Пирогову Марину Анатольевну – воспитателя группы №2 «Шустрики»

20 декабря – Азарову Анну Рамазановну - уборщика

21 декабря – Ктиторову Марину Валентиновну - воспитателя группы №10 «Теремок»

24 декабря – Кузьменко Оксану Викторовну – уборщика ДОУ


 

Январь:

 

17 января – Ларионову Тамару Ивановну – музыкального руководителя

18 января – Ларионову Евгению Константиновну – воспитателя группы №3 «Солнышко»

22 января – Дедову Ирину Валериевну – прачку 

29 января – Ламзину Марину Васильевну – воспитателя изодеятельности

30 января – Асатрян Эмму Самвеловну – младшего воспитателя группы №3 «Кораблик»


 

Февраль:

 

2 февраля – Демидову Ульяну Викторовну - воспитателя группы №4 «Одуванчик»

11 февраля – Зеленину Марину Васильевну - вахтера

15 февраля – Балаян Кнар Кареновну – младшего воспитателя группы №13 «Колокольчик»

16 февраля – Осипову Татьяну Викторовну - повара

21 февраля – Кирикову Ольгу Николаевну - воспитателя группы №7 «Ромашка»

27 февраля – Тетюхину Елену Викторовну – воспитателя группы №9 «Звездочка»

 

Март:

 

8 марта – Котелевцеву Татьяну Александровну – зам. заведующего по АХЧ

10 марта – Шибких Наталью Сергеевну – прачку ДОУ

16 марта – Колмогорову Наталью Николаевну – подсобную

18 марта – Долгову Ольгу Николаевну – завскладом

26 марта – Рашкову Людмилу Александровну - младшего воспитателя группы № 7«Ромашка»

                    Харченко Ольгу Николаевну – воспитателя группы №11 «Сказка»

30 марта – Биткову Елену Анатольевну – младшего воспитателя группы №5 «Подсолнушек»


 

Апрель:

 

2 апреля – Слепцову Надежду Васильевну – воспитателя группы № 5 «Подсолнушки»

4 апреля – Свит Марину Викторовну – заведующую ДОУ

13 апреля – Челак Светлану Ивановну - сторожа

17 апреля - Петрову Наталью Ивановну - воспитателя группы №11 «Сказка»

22 апреля – Егорину Надежду Андреевну - сторожа

26 апреля – Дресвянникову Татьяну Михайловну – подсобную

30 апреля – Томилину Ольгу Ионовну - воспитателя группы №6 «Улыбка»


 

Май:

 

27 мая – Фелькер Ирину Анатольевну – воспитателя группы №7 «Ромашка»


 

Июнь:

 

3 июня – Тимонину Алевтину Анатольевну - воспитателя группы № 7 «Ромашка»

                Пепеляеву Елену Владимировну – воспитателя группы №3 «Кораблик»

5 июня – Сохареву Ольгу Васильевну – учителя дефектолога зрительных групп

                 Мануйлову Марину Владимировну – учителя-дефектолога группы № 13 «Колокольчик»

7 июня – Пашкевич Татьяну Дмитриевну – научного руководителя

11 июня – Лисицу Галину Геннадьевна – воспитателя группы № 6 «Улыбка»

12 июня – Николаеву Светлану Владимировну - завскладом

18 июня – Ивакину Людмилу Николаевну – повара

23 июня – Усенкову Екатерину Викторовну - делопроизводителя

29 июня – Кудрявцеву Ольгу Витальевну – старшего воспитателя

 

Июль:

 

 9 июля – Веденину Марину Константиновну – учителя – логопеда

10 июля – Пампухину – Марию Григорьевну – младшего воспитателя группы №8 «Рябинка»

11 июля – Комарову Галину Николаевну - младшего воспитателя группы      № 12 «Пчелка»

19 июля – Боярскую Марину Юрьевну – воспитателя группы №14 «Кораблик»

26 июля – Нечаеву Наталью Викторовну – учителя логопеда

 

Август:

                    13 августа – Литвинову Александру Валерьевну – педагога-психолога

                    22 августа – Уткову Марину Геннадьевну - повара

 

Информация для родителей
Локальные нормативные акты ч.2 ст.30 ФЗ
Положение об обработке персональных данных
Прием детей в ДОУ
Поступление
Консультации специалистов
Полезные ссылки
Адаптация ребенка к ДОУ
Питание
Страница директора
Обратная связь
Часто задаваемые
вопросы

Учет контингента обучающихся
  Противодействие коррупции
"Доступная среда"
Новости
Творчество
Фотогалерея
Мы на YouTube 
Личная страница участника  
регионального   профессионального конкурса 
"Воспитатель года Алтая" 
Мануйловой М.В.

Праздники
Акции
Конкурсы
Дни открытых дверей












статистика Admin
Малышок 21 г. Новоалтайска © 2018